Оформление сертификата ISO 27001

Сертификация ISO 27001

Оформление сертификата информационной безопасности

На сегодняшний день международный сертификат ISO 27001 является признанным во всем мире способом подтвердить свой высокий уровень сервиса в рамках системы менеджмента информационной безопасности при работе с клиентами и бизнес-партнерами. Компания БЕСТСЕРТ предоставляет профильным компаниям профессиональные услуги по внедрению систем ИСО и прохождению аудита для оформления соответствующего документа.

Для получения индивидуальной консультации и заказа услуги заполните онлайн-заявку на сайте. Специалист БЕСТСЕРТ свяжется с вами, чтобы ответить на интересующие вопросы и предложить наиболее оптимальный вариант сертификации.

Что представляет собой система менеджмента информационной безопасности?

Прохождение сертификации по информационной безопасности является неотъемлемым условием работы целого ряда организаций, деятельность которых предусматривает использование персональных данных. В частности, речь идет о кредитно-финансовых учреждениях, инвестиционных фондах, компаниях, предлагающих страховые услуги. Наличие международного сертификата также является обязательным для формирования деловых взаимоотношений с зарубежными партнерами в сфере поставок программного обеспечения.

В процессе прохождения процедуры сертификации ISO 27001 осуществляется комплексный аудит бизнес-процессов с целью выявления потенциальных рисков, связанных с утечкой конфиденциальных данных. Обнаружение угроз и повышение уровня надежности системы информационной безопасности предотвращает возможные убытки, с которыми неизменно сталкивается субъект бизнеса в случае нарушения политики конфиденциальности.

Для чего необходим сертификат ИСО 27001?

Сертификация ИСО МЭК 27001 обеспечивает компании ряд преимуществ на рынке товаров и услуг:

  • подтверждение имиджа надежного партнера, способного обеспечить высокое качество сервиса;
  • уменьшение финансовых издержек и оптимизация бизнес-процессов;
  • максимальное снижение рисков возникновения информационных инцидентов и вызванного ими ущерба.

Кроме того, компании, которые успешно прошли экспертизу ИСО, получают привилегии при заключении ряда сделок, а также имеют гораздо больше шансов рассчитывать на победу при участии в тендерах и аналогичных им мероприятиях.

БЕСТ-Cертификация

    Вид продукции (обязательно)
    Контактный телефон
    Контактное лицо (обязательно)
    E-mail (обязательно)
    Текст сообщения

    Марта,
    менеджер онлайн заказов