Сертификации ИСО 50001 энергетический менеджмент

Сертификат--ISO-50001

Сертификация ISO 50001: система энергетического менеджмента
Снижение энергопотребления, эффективный контроль над энергетической безопасностью, оптимизация работы всех сетей – такие задачи ставит перед собой внедрение энергетического менеджмента в соответствии с разработанным международным стандартом ISO. Система подходит для использования на любом предприятии вне зависимости от его размера и специфики работы, производимого продукта или услуги. К ней прибегают фирмы в целях повышения эффективности управления издержками.

Сертификат ИСО 50001 выдается организации, если используемые ею энергетические решения соответствуют международным требованиям. Сертификация в рамках этого стандарта не является обязательной, но она позволяет получить ряд косвенных выгод:

  • Объективная оценка существующей схемы энергопотребления с возможностью последующей оптимизации и уменьшением издержек.
  • Возможность участия в тендерах и государственных закупках.
  • Формирование положительного имиджа и связанный с этим рост лояльности клиентов, инвесторов, общественных организаций и надзирающих органов.
  • Улучшение экологической ситуации на предприятии, снижение риска штрафа.

Использование стандартов энергетического менеджмента является перспективным решением для компаний, планирующих привлечение инвесторов, выход на международный рынок, планомерный рост и развитие.

Сертификация ISO 50001, хотя и подходит любой фирме, имеет свою специфику, которую важно учитывать для быстрого и успешного прохождения процедуры. Оптимальным вариантом становится привлечение квалифицированных специалистов, которые берут на себя решение задач, связанных с получением сертификата ISO 50001.

Наша компания – эксперт в области получения сертификатов стандарта ISO. Большой опыт, накопленный в рамках содействия в прохождении сертификации ИСО 50001 (энергетический менеджмент), позволяет нам оказывать клиентам полный комплекс услуг, связанных с оформлением нужных документов. На всех этапах процедуры осуществляется полноценная информационная поддержка.

Стоимость сертификата не имеет фиксированной таксы и зависит от компании клиента: ее размеров, численности сотрудников, специфики работы и других факторов. Чтобы рассчитать цену для конкретной организации, обращайтесь в БЕСТСЕРТ по контактным телефонам, указанным на этой странице.

БЕСТ-Cертификация

    Вид продукции (обязательно)
    Контактный телефон
    Контактное лицо (обязательно)
    E-mail (обязательно)
    Текст сообщения

    Марта,
    менеджер онлайн заказов