Оформление сертификата ISO 29001

Среди услуг, предлагаемых компанией БЕСТСЕРТ, ‒ сопровождение процедуры оформления сертификата ISO 29001. Этот международный стандарт регламентирует организацию бизнес-процессов в рамках работы предприятий, деятельность которых связана с нефтегазовой и нефтехимической отраслью. Разработчиком нормативной базы выступила Международная организация по стандартизации в сотрудничестве со специалистами Американского института нефти API.

Подготовленная международной группой экспертов система нормативов затрагивает процессы разработки и промышленной переработки энергоресурсов, поставку продукции и ее применение. Целью внедрения стандартов в рамках ISO 29001 является оптимизация процесса поставки нефтегазовой продукции, обеспечение ее высокого качества и снижение объема отходов за счет использования новых технологий и улучшения производительности работы.

Какие преимущества обеспечивает внедрение СМК в нефтехимической промышленности?

Прохождение процедуры сертификации нефтяной промышленности на соответствие международным требованиям дает немало преимуществ:

  • повышение деловой репутации субъекта хозяйствования как надежного партнера, способного предложить заинтересованным в сотрудничестве сторонам качественные товары и квалифицированные услуги;
  • повышение лояльности со стороны банковских организаций при получении кредитов;
  • страховые привилегии;
  • возможность принимать участие в государственных и коммерческих аукционах и тендерах, получать новые контракты и заключать выгодные сделки;
  • повышение интереса к компании со стороны инвесторов;
  • возможность наладить сотрудничество в сфере поставок товаров и услуг зарубежным партнерам;
  • оптимизация бизнес-процессов и экономия ресурсов за счет использования общемировой практики организации работы предприятия.

Внедрение стандартов СМК в газовой промышленности выбирают субъекты бизнеса, которые стремятся максимально повысить свою конкурентоспособность на внутреннем и международном рынке.

Квалифицированные услуги по оформлению сертификата

Для прохождения сертификации заполните заявку на страницах сайта компании БЕСТСЕРТ. Мы оперативно свяжемся с вами для обсуждения деталей сотрудничества.

БЕСТ-Cертификация

    Вид продукции (обязательно)
    Контактный телефон
    Контактное лицо (обязательно)
    E-mail (обязательно)
    Текст сообщения

    Марта,
    менеджер онлайн заказов